Уважаемые ребята и родители! Совсем скоро закончится учебный год, и начнутся долгожданные летние каникулы – время путешествий, открытий и развлечений!

Лето – пора летних каникул, самым доступным для родителей является отдых детей в пришкольных лагерях с дневным пребыванием. Организация школьных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Отдых детей в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами. Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразия, общественно значимая досуговая деятельность, лагерь дает возможность каждому ребёнку раскрыться и самореализоваться.

С 1 по 30 июня 2023 года в МБОУ "Школа № 87" будет работать оздоровительный пришкольный лагерь "Дружба" для детей с 7-18 лет. Ждем и будем рады встрече с вами!