14 февраля 2023 года, в день 80-й годовщины освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, в школе была проведена акция "Ростовчанин, помни эту дату!". В холе первого этажа школьным музеем была организованна передвижная тематическая инсталляция. С самого утра ребята несли гвоздики, как дань уважения памяти к истории своего народа.

Дежурный класс всех поздравлял с праздником и раздавали информационные листовки. Волонтеры спешили проинформировать старшее поколение. В классах прошли уроки мужества, министерство ученического самоуправления провели тематические перемены для малышей. Две школьных делегации приняли участие в возложении цветов на театральной площади и к памятнику "Воинам Победы".

5 "У" класс, принял участие в районном фестивале с инсценировкой военно-патриотической песни. Каждый учащийся еще раз прикоснулся к важному историческому событию для нашей донской столице и Родины. Вечная слава вам, солдаты Победы!   Фото