В рамках Дня российской науки 8 февраля в МБОУ "Школа № 87" прошли интереснейшие мероприятия в сотрудничестве с социальными партнерами:

• Рюмшина Л.И., доктор психологических наук, профессор Академии психологии и педагогики ЮФУ, провела лекцию для 5-6 классов на тему "Учимся понимать друг друга".
  • Землина Е.М., к.п.н, доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реализации Академии психологии, провела лекцию для 10 классов на тему "Обучение в университете как первый шаг к предпринимательской деятельности".
  • Физический факультет ЮФУ показал опыты с использованием катушки Тесла, ультразвукового левитатора, генератора Ван де Граафа.
  • 2-4 классы приняли участие в классном часе "День российской науки"
  • 4 классы приняли участие во внеклассном мероприятии "М.В. Ломоносов – русский ученый".
  • 10 класс принял участие в уроке-практикуме "Изучение свойств уксусной кислоты".
  • 11 класс принял участие в уроке-практикуме "Оптика. Построение изображения в линзах".
  • 2 "У" посетил зоологический музей ЮФУ.    Фото