Выражаем благодарность ученикам 3 "Д" и классному руководителю Бабенко Татьяне Анатольевне, родителям, которые подготовили для Третьяка Владислава Александровича, Советского хоккеиста, вратаря, тренера, Российского государственного и политического деятеля, депутата Государственной думы IV-VII созывов от партии "Единая Россия", президента Федерации хоккея России, заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта СССР, полковника, "Елку хоккея".

В прошлом году МБОУ "Школа № 87" подготовила 30 дедов морозов в традициях разных стран мира, один из них очень понравился Владиславу Александровичу. После общения с ним пришла идея сделать елку, посвященную советскому хоккею. Идею РРОД "Синергии талантов" директор Школы № 87 Марина Владимировна Лыжина и заместитель директора по ВМР Наталья Ивановна Белозорова поддержали, так же как и идею с Дедами морозами и Снегурочками.

Елка, символизирующая историю Советского хоккея, была подарена Владиславу Александровичу в рамках открытия выставки "Фейерверк новогодних игрушек".

"Елка спорта" стала главной героиней выставки "Фейерверка новогодних игрушек" в Государственной Думе. А вот и главные герои наши третьеклассники и их родители, под чутким руководством кл. Руководителя Бабенко Т.А. делятся секретами изготовления. Молодцы ребята. Чем же они удивят нас в 2023 г.   Фото   Видео-1   Видео-2