Обучающиеся МБОУ "Школа № 87" на главной сцене страны!

В государственном Кремлевском Дворце выступили Радченко Ксения, ученица 1 "А" класса и Владимирова Кира, ученица 1 "В" класса с коллективом эстрадно-спортивного танца "Lovely Kittens".

Международная Федерация Развитая Талантов пригласила коллектив из города Ростова-на-Дону "Lovely Kittens" принять участие в конкурсе хореографического искусства "Звезды над Москвой". Коллектив "Lovely Kittens" выиграл грант спонсорской поддержки для участия в этом конкурсе!

Девочки провели основной конкурсный день в гостинице Космос, заняли почетное 2 и 3 место в групповых зачетах! В конкурсе принимали участие более 1500 участников и более 180 коллективов из России и стран СНГ.

По итогам конкурса коллектив "Lovely kittens" был удостоен чести принять участие в открытии гала-концерта в Государственном Кремлевском Дворце, выступив на одной сцене со звездами нашей эстрады группой Galibri&Mavik.

Поздравляем Ксению и Киру с такой победой и желаем новых творческих успехов!    Фото