Был презентован проект "Компас", который внесен в Форсайт-инициативу "Мир в диалоге культур". Состоялась выставка прикладного искусства, мастер-классов и кухни.

Директор школы М.В. Лыжина презентовала проект для всех собравшихся. Слова-поздравления звучали от почетных гостей. Председатель комитета по межнациональным вопросам, религии и казачеству администрации города Ростова-на-Дону Акинина Юлия Витальевна отметила, что с каждым проектом просматривается тесное взаимодействие родителей, учителей и учеников.

Звонарева Ольга Викторовна, руководитель регионального отделения "Синергии талантов", поздравила с заслуженным признанием всех участников образовательного процесса. В своем выступлении поблагодарила директора школы за сохранение школьной традиции и поднятия на высочайший уровень.    Подробнее    Фото    Все фото в альбоме