22 июня дата, которая напоминает нам обо всех погибших на поле боя, замученных в немецком плену, умерших от голода, холода и болезней в тылу, от полученных ран в госпиталях.

Это памятная дата для всех жителей России. По всей нашей стране ежегодно проходят памятные мероприятия, приспускаются государственные флаги, возлагаются цветы и венки к Вечному огню, к памятникам и мемориалам павших воинов в Великую Отечественную войну. Мы скорбим по всем, кто ценою своей жизни защищал наше Отечество, наше будущее! Сегодня музей-памяти "255-й Таманской бригады морской пехоты", МБОУ "Школа № 87" посетили ребята из пришкольного лагеря МБОУ "Школа № 86".

Узнали о героях морской бригады, о боевых подвигах пехотинцев и почтили память "Минутой молчания" тех кто не вернулся с поля боя, погиб защищая своё Отечество. МыПомним.    Фото    Видео