Ученики 8 "А" класса МБОУ "Школа № 87" вместе с классным руководителем Исайко Светланой Александровной, посетили Информационный центр по атомной энергии. Посещение ИЦАЭ – приз за победу в квизе в рамках муниципального проекта "Энергия разума". Сотрудники центра провели для школьников интерактивное занятие "Где рождается электроэнергия?", где ученики отвечали на различные вопросы из области атомной энергетики. Затем ученики приняли участие в познавательной экскурсии по центру.

Такие мероприятия повышают эрудицию и расширяют кругозор школьников. Школа № 87 выражает благодарность Информационно-методическому центру образования города Ростова-на-Дону и Информационному центру по атомной по атомной энергии за организацию и проведение данного мероприятия.    Фото