В рамках международной акции "Письмо другу", в ходе которой беларусские и российские школьники писали письма друг другу с дружескими приветствиями, поздравлениями и теплыми пожеланиями, ко Дню единения народов Беларуси и России. И вот ребята встретились в онлайн пространстве.

В рамках патриотической встречи, участие приняли ученики образовательных учреждений Ростовской области, Минской области (Республика Беларусь), Луганской Народной Республики.

Нашу школу представила выпускница Зотова Владислава, которая всех увлекла историей Сальских степей и историей своей Семьи. А вот как ребята принимают участие в школьном этнопроекте рассказали Добринская Мария и Водопьянов Никита ученики 5 "У" класса.

Организаторы акции:

• Ростовское региональное патриотическое движение "Дороги славы – наша история";
  • Республиканское творческое молодежное общественное объединение "Продвижение молодежи".