25 марта завершился городской конкурс профессионального мастерства "Будущий педагог".

Целью конкурса было выявление и оценка уровня подготовленности, профессионального мастерства и методической грамотности школьников, осуществляющих воспитательную деятельность с детьми в образовательных организациях, желающих в будущем выбрать профессию педагога.

Заочный этап конкурса включал видеовизитку и онлайн тестирование. На 1 очном этапе участники решали педагогические кейсы и творческие задания, разработали мероприятие, которое потом провели в своих образовательных учреждениях.

Из 19 участников в финальном испытании приняли участие 10 конкурсантов. На итоговых испытаниях финалисты должны были продемонстрировать свои знания в сфере педагогики и психологии, умения работать в команде, принимать и аргументировать решения.

По итогам всех испытаний были определены победители в номинации "Будущий учитель" – обучающая нашей школы Шиманская Маргарита 9 "В" заняла почетное 2 место.    Фото